Наш опрос
Вы хотели бы заниматься спортом ?
Всего ответов: 43
Главная » Архив материалов
30 ноября наша мини-футбольная команда в упорной борьбе победила команду МГИМО со счетом 5:4. Ребята показали прекрасный футбол и полную самоотдачу. Хочется особо отметить игру Шалина Дмитрия, который в этом матче забил 2 решающих мяча. Следующая игра с командой Финансовой академии 9 декабря в 13.00.
Просмотров: 600 | Добавил: Kim | Дата: 04.12.2007 | Комментарии (3)

Сегодня, 30 ноября, в 19.00 наша мини-футбольная команда в четвертом туре встречается с командой МГИМО, которая обыграла в предыдущем туре одного из лидеров группы команду МИФКиС.
Просмотров: 563 | Добавил: Kim | Дата: 30.11.2007 | Комментарии (1)

В пятницу, 16 ноября, состоялся матч на первенство Москвы среди ВУЗов по мини-футболу с командой МЭИ. Наша команда не должным образом настроилась на матч, что и сказалось на конечном результате матча, счет 9:7 в пользу МЭИ. Первое поражение нашей команды дало возможность увидеть слабые стороны, над которыми надо работать на тренировках. Очень жаль, что в понедельник 19 ноября, на тренировке по мини-футболу присутствовало всего 8 человек из команды, а остальные, наверное, считают что тренироваться не надо. С таким отношением к тренировкам и с такой игрой, как с МЭИ, из группы нам не выйти.
Просмотров: 599 | Добавил: Kim | Дата: 20.11.2007 | Комментарии (3)

Первая игра нашей команды по мини-футболу на первенство Москвы среди ВУЗов должна была состояться на выезде с командой ВГНА 11 ноября в 12.30. Но из-за отсутствия у соперника площадки игра была отменена и возможно будет засчитано техническое поражение команде ВГНА. Это будет известно на федерации в пятницу 16 ноября.
Тренировки по мини-футболу будут проходить по понедельникам с 9.00 в зале стадиона "Зенит".
Просмотров: 601 | Добавил: Kim | Дата: 11.11.2007 | Комментарии (4)

В нашей Академии с 06 ноября начинает работать бесплатная секция по боксу. Занятия будут проходить по понедельникам с 13 до 15 часов в боксерском зале и по вторникам с 18.30 до 20.00 в гимнастическом зале стадиона "Зенит". Лучшие спортсмены примут участие в первенстве Москвы среди ВУЗов по боксу, которые пройдут в апреле месяце 2008 года.
За подробной информацией обращаться к руководителю физкультурно-спортивного центра Академии Каптелину И.М. в каб. 502 или методисту Академии Трухачеву И.К. на рецепшен.
Просмотров: 662 | Добавил: Kim | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (1)

В этом сезоне наша мини-футбольная команда будет выступать в 4-й группе первенства Москвы среди ВУЗов (прошлый сезон были в 6-й группе). Также в
4-ю группу вошли команды следующих ВУЗов: ВГНА, МЭИ, МГУИЭ, МГИМО, ФА, МГУДТ, МКАМ, МИФКиС, МТУСИ, РМАТ, МГУКИ.
Первая игра состоится на поле команды ВГНА 11 ноября в 12.30.
Так что будем готовиться к предстоящим играм и пожелаем удачи нашей команде.
Просмотров: 530 | Добавил: Kim | Дата: 02.11.2007 | Комментарии (2)

Завтра, 01 ноября, в Государственном кремлевском дворце состоится вручение нашей Академии почетной награды "Лучшей организации России". Поэтому всем студентам Академии необходимо прибыть в государственный кремлевский дворец. Начало в 11.00. Пригласительные билеты можно получить в Академии у Каптелина И.М., а кто не успел получить в Академии просьба прибыть к 10.30 ко входу в Государственный кремлевский дворец.
Просмотров: 620 | Добавил: Kim | Дата: 31.10.2007 | Комментарии (0)

29 октября на стадионе "Искра" состоялся последний футбольный матч в этом году между командами МАП и МГСУ. К этому матчу команды подошли в разных итоговых позициях: команда МАП с 1 поражением и 5 победами; команда МГСУ с 2 поражениями, 1 ничьей и 3 победами. Игра проходила на очень тяжелом поле с гаревым покрытием. Но несмотря на эти трудности наша команда продемонстрировала хороший футбол. На 10-й минуте матча Евгений Хохлов на скорости убежал от защитников соперника, обыграл вратаря и забил мяч в пустые ворота. Еще были созданы множество моментов, но использовать их наши ребята не смогли. И как всегда сыграло неписанное правило в футболе: не забиваешь ты - забивают тебе. На 45-й минуте матча мяч влетел в наши ворота и счет сравнялся 1:1. После перерыва нами были проведены замены: вместо Пирэса Эльмира на поле появился Меркулов Павел, а вместо Музалева Александра вышел Булаткин Максим, который на 58-й минуте матча забил 2-й гол красивым ударом. В дальнейшем наша команда обороты н ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Kim | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (1)

25 октября наша волейбольная команда встречалась на выезде с командой МБИ.
На разминке перед игрой было заметно, что класс команды МБИ намного выше нашего. Однако наши ребята не дрогнули и заставили соперника понервничать, что и видно из счета партии 25:23 в пользу МБИ. В дальнейшем то ли наша команда подустала, то ли соперник приспособился к нашей игре и последующие 2 партии закончились с одинаковым счетом 25:19 в пользу МБИ. Общий счет матча 3:0 в пользу МБИ.
Таким классным командам, как МБИ, проигрывать не стыдно, так как их ребята показали красивую комбинационную игру, что нам как раз и не хватает и стоит поучиться. Так что будем обращать внимание на тренировках на наши слабые позиции и верить в коман ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: Kim | Дата: 26.10.2007 | Комментарии (0)

Вчера, 22 октября, наша команда по волейболу встречалась с командой МГЛУ на их площадке. Ребята подошли ответственно к игре и это радует. Как говорилось ранее, что ждать сразу побед над командами, которые уже не первый год выступают в соревнованиях, рано, но наши ребята в мастерстве почти не уступали соперникам, а вот в росте... (соперники были выше на голову). И все равно, проигрывая со счетом 2:0, наши ребята смогли выиграть 3-й сет, но в упорной борьбе в 4-м сете уступили. Итоговый счет 3:1 в пользу МГЛУ.
Если бы не травма тренера команды, еще неизвестно кто-бы выиграл. Следующая игра на выезде с командой МБИ 25 октября и будем надеяться на успех нашей команды и выздоровление тренера.
Просмотров: 572 | Добавил: Kim | Дата: 23.10.2007 | Комментарии (1)