Всего ответов: 43
Главная » 2007 » Октябрь » 30 » И снова победа!
И снова победа!
11:22
29 октября на стадионе "Искра" состоялся последний футбольный матч в этом году между командами МАП и МГСУ. К этому матчу команды подошли в разных итоговых позициях: команда МАП с 1 поражением и 5 победами; команда МГСУ с 2 поражениями, 1 ничьей и 3 победами. Игра проходила на очень тяжелом поле с гаревым покрытием. Но несмотря на эти трудности наша команда продемонстрировала хороший футбол. На 10-й минуте матча Евгений Хохлов на скорости убежал от защитников соперника, обыграл вратаря и забил мяч в пустые ворота. Еще были созданы множество моментов, но использовать их наши ребята не смогли. И как всегда сыграло неписанное правило в футболе: не забиваешь ты - забивают тебе. На 45-й минуте матча мяч влетел в наши ворота и счет сравнялся 1:1. После перерыва нами были проведены замены: вместо Пирэса Эльмира на поле появился Меркулов Павел, а вместо Музалева Александра вышел Булаткин Максим, который на 58-й минуте матча забил 2-й гол красивым ударом. В дальнейшем наша команда обороты не сбавила и после красивой комбинации Евгения Хохлова сбивают в штрафной площади и судья матча назначил пенальти, который сам пострадавший и реализовал. Счет стал 3:1 в нашу пользу. Но соперник не собирался сдаваться и после ошибки наших полузащитников нападающий команды МГСУ убежал один на один с вратарем Панькиным Артемом и забил гол. До конца матча еще оставалось немного времени и соперник был близок к еще одному голу в наши ворота, но вратарь команды Панькин Артем продемонстрировал хорошую игру и спас команду от ничьи. Итак счет матча 3:2 в нашу пользу и на сегодняшний день мы уверенно занимаем 3-е место.
      Решающие игры с командами-лидерами пройдут в апреле-мае 2008 года и мы верим в нашу команду!!!

Просмотров: 614 | Добавил: Kim