Наша команда по волейболу играет в 5-й группе и первая игра на выезде с МГОУ 17 октября в 18.00.
В нашей группе также участвуют команды следующих ВУЗов:
МБИ, РОСНОУ, ГУЗ, МГК, МГУПег, МГЛУ, МАЭП, МИКХиС, МГПИ, РЭА.
Просмотров: 587 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (4)

В сентябре 2007 года создана команда по волейболу, которая будет защищать честь Академии в турнире на первенство Москвы среди ВУЗов.
Состав команды:

Акчурин Ринат

Буяновский Александр

Копылов Дмитрий

Мухамедияров Наиль

... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (1)

13 октября наша команда встречается с командой РГУиТП, которая не проиграла на турнире еще не одной встречи. Игра состоится на стадионе "Зенит" в 15.00 (м.Войковская). Огромная просьба болельщикам: "Прийти на матч и поддержать наших ребят".
Просмотров: 653 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (2)

В субботу, 22 сентября, наша команда выезжала на игру с МГИМО. Проведя анализ первой игры и сделав некоторые выводы, игроки ответственно подошли к матчу и с первых минут завладели игрой, создавая опасные моменты за моментом. На 23-й минуте матча Булаткин Максим выйдя один на один с вратарем хозяев открыл счет. Воодушевленные успехом наши ребята ринулись вперед, забыв об обороне, чем и воспользовались хозяева (1:1). Обидно отдавать очки, когда вся игра в твоих руках. И на 41-й минуте матча Евгений Хохлов в прекрасном индивидуальном проходе, обыграв трех соперников, неотразимо пробил в нижний угол ворот (2:1). Наши ребята в этом матче создали еще много реальных моментов для взятия ворот, но результат остался неизменным.
Просмотров: 640 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)

В сентябре 2007 года начался турнир по футболу среди команд ВУЗов Москвы, в котором мы участвуем впервые.
19 сентября наша команда принимала команду Московского института физической культуры и спорта. Так как игра была первая и соперник серьезный, наши ребята, не уступая в единоборствах, показали хороший футбол, но все-таки класс соперника оказался выше и итог матча 8:2 не в нашу пользу. В этом матче отличились: Музалев Александр, Мягков Евгений (с пенальти).
Просмотров: 586 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)

В мае 2007 года нашу команду пригласили на турнир по мини-футболу среди ВУЗов САО г. Москвы, в котором наши игроки показали красивую игру и в итоге заняли почетное второе место

Вручение кубка команде нашей академии
Просмотров: 582 | Добавил: Kim | Дата: 10.10.2007 | Комментарии (0)

В сентябре 2006 года в Академии была создана команда по футболу, которая попробовала свои силы в первенстве Москвы среди ВУЗов по мини-футболу. Наша команда участвовала в 6-й группе и по итогам игр заняла третье место, что помогло ей перейти в высшую группу.
Состав команды по футболу 2006-2007 г.г.