Наш опрос
Вы хотели бы заниматься спортом ?
Всего ответов: 43
Главная » Архив материалов
В субботу, 26 апреля, наша команда встречалась в восьмом туре по футболу с командой МИСиС и победила со счетом 3:0.
Следующая игра с лидером группы командой МГПУ-ПИФК, которая пока не проиграла ни одного матча. Игра состоится 8 мая в 17.00 на сталионе "Искра" Ботанический сад.
Просмотров: 615 | Добавил: Kim | Дата: 29.04.2008 | Комментарии (0)

Завтра, 26 апреля, наша команда встречается с командой МИСиС в 15.00. Игра будет проходить на поле стадтона "Зенит" на Войковской. Желающие приходите и поддержите свою команду.

Просмотров: 650 | Добавил: Kim | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Вчера, 24 апреля, состоялась очень интересная игра по футболу между лидерами группы командой МГАВМиБ и МГПУ-ПИФК. До этой встречи обе команды шли без поражений. Эти команды являются нашими соперниками по несыгранным матчам. Команда МГПУ-ПИФК показала прекрасную игру, контролировала ход матча и в итоге достойно победила со счетом 5:0.
С командой МГПУ-ПИФК мы встречаемся 8 мая в 17.00 на стадионе "Искра".
Просмотров: 560 | Добавил: Kim | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Тренировки по футболу проходят 2 раза в неделю по понедельникам и четвергам с 10.00. Однако посещаемость оставляет желать лучшего. Не все игроки команды посещают тренировки, а ведь скоро продолжение турнира и если хотим занять первое место необходимо регулярно посещать тренировки.
Просмотров: 559 | Добавил: Kim | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (3)

В конце апреля возобновляется турнир по футболу. До конца чемпионата осталось провести 4 тура. Пока наша команда идет на 3-м месте, но нам предстоит еще играть с лидерами и если все сложится удачно, то можно занять и более высокое место.
Просмотров: 545 | Добавил: Kim | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

В феврале 2008 года проходили соревнования по горнолыжному спорту на первенство Москвы среди ВУЗов. От нашей команды выступал студент 2-го курса факультета экономики и менеджмента Фролов Павел, который в итоге занял почетное третье место.
Просмотров: 615 | Добавил: Kim | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

В этом году наша команда по мини-футболу выступала в 4-й группе и выступила довольно удачно заняв итоговое третье место.
Просмотров: 671 | Добавил: Kim | Дата: 16.04.2008 | Комментарии (0)

В воскресенье, 17 февраля, состоялась первая игра по мини-футболу после зимнего перерыва, в которой принимали участие команда МАП и команда МКАМ. К этой игре команда МКАМ подошла в роли лидера группы и наши ребята серьезно настроились на этот матч. Активно начав игру наша команда добилась в первом тайме победы со счетом 3:0. Во втором тайме рисунок матча не изменился, наши ребята продемонстрировали прекрасный настрой на игру и свой профессионализм. В итоге уверенная победы команды МАП со счетом 7:1. Особо хочется отметить следующих игроков команды, которые внесли свой вклад в эту победу: Егоров Илья, Музалев Александр, Шалин Дмитрий, Лазинин Иван, Козлов Владимир, Арутюнян Апавен, Дашкин Ильяс, Меркулов Павел и конечно вратарь команды Пирэс Эльмир.
Просмотров: 575 | Добавил: Kim | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)

Просмотров: 660 | Добавил: sport-map | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)

Тренировки проходят в понедельник с 13 00 до 15 00 м. Войковская стадион "Зенит" боксерский зал 2ой корпус и субота с19 00 до 21 00  там же м.Войковская  стадион "Зенит" боксерский зал 2ой корпус ! Ждём новеньких желаюших совершенствовать себя во всём !

Просмотров: 541 | Добавил: sport-map | Дата: 16.02.2008 | Комментарии (0)