Наш опрос
Вы хотели бы заниматься спортом ?
Всего ответов: 43
Главная » 2008 » Февраль » 20
В воскресенье, 17 февраля, состоялась первая игра по мини-футболу после зимнего перерыва, в которой принимали участие команда МАП и команда МКАМ. К этой игре команда МКАМ подошла в роли лидера группы и наши ребята серьезно настроились на этот матч. Активно начав игру наша команда добилась в первом тайме победы со счетом 3:0. Во втором тайме рисунок матча не изменился, наши ребята продемонстрировали прекрасный настрой на игру и свой профессионализм. В итоге уверенная победы команды МАП со счетом 7:1. Особо хочется отметить следующих игроков команды, которые внесли свой вклад в эту победу: Егоров Илья, Музалев Александр, Шалин Дмитрий, Лазинин Иван, Козлов Владимир, Арутюнян Апавен, Дашкин Ильяс, Меркулов Павел и конечно вратарь команды Пирэс Эльмир.
Просмотров: 575 | Добавил: Kim | Дата: 20.02.2008 | Комментарии (0)