Физкультурно-спортивный центр сердечно поздравляет ректора Академии доктора юридических наук, профессора Усанова Владимира Евгеньевича с Днем рождения!
Минуя все ненастья,
Мы Вам желаем всей душой
Любви, здоровья, счастья.
Просмотров: 586 | Добавил: Kim | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

14 октября в 13.00 на стадионе "Крылья Советов" сосотоялся очередной матч по футболу среди команд МАТИ и МАП. Наша команда подошла к матчу очень ответственно, ведь мы идем в лидирующей группе и матч обслуживал председатель коллегии судей. С самого начала игры наша команда взяла мяч под свой контроль и к перерыву счет должен был быть более крупным, так как не использовали стопроцентные голевые моменты. Но мяч только однажды побывал в воротах команды МАТИ. Его автор Булаткин Максим. Во втором периоде наши ребята прибавили в скорости и создали множество голевых моментов и только один из них был реализован. Автор гола Хохлов Евгений. С таким счетом и закончился этот матч. Сейчас после шестого тура наша команда уверено занимает вторую позицию, но не стоит забывать, что самые главные сражения еще впереди.
Просмотров: 471 | Добавил: Kim | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

18 Октября в субботу состоится первая тренировка по боксу в 10 00 , тренировка будет проходить на стадионе зенит в зале для бокса ( информацию можно узнать у администрации стадиона) ждём всех желающих , с собой иметь удобную спортивную форму и обувь.
Просмотров: 601 | Добавил: sport-map | Дата: 15.10.2008 | Комментарии (0)

04 октября в 15.00 состоялся очередной матч по футболу на первенство Москвы среди ВУЗов между командами МАП и МГИЭМ. Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков нашей команды матч закончился со счетом 4:1 в нашу пользу. Спасибо болельщикам, пришедшим поддержать нашу команду.
Следующий матч состоится во вторник, 14 октября, в 13.00 на стадионе "Крылья Советов" с командой МАТИ.
Просмотров: 481 | Добавил: Kim | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (0)

27 сентября состоялся матч по футболу между командами вузов МосГУ и МАП. Наша команда из-за отсутствия игровой дисциплины проиграла этот матч со счетом 3:2.
Остается надеется, что это поражение будет хорошим уроком для игроков команды.
Следующий матч нашей команды состоится на стадионе "Зенит" (м.Войковская) против команды МГИЭМ.
Начало матча в 15.00.
Просмотров: 539 | Добавил: Kim | Дата: 03.10.2008 | Комментарии (0)

В субботу, 20 сентября, состоялся второй матч по футболу, в котором наша футбольная команда принимала команду Московского государственного открытого университета. Из-за отсутствия ведущих игроков нашей команды игра получилась очень тяжелой. Но ребята не просто выстояли, но и выиграли со счетом 2:0. Голы забили: Шалин Дмитрий - 45 минута, Хохлов Евгений - 63 минута.
Просмотров: 502 | Добавил: Kim | Дата: 23.09.2008 | Комментарии (0)

Всю информацию можете узнать  >>> Сдесь <<<
Просмотров: 541 | Добавил: sport-map | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

Завтра, 20 сентября, в 15.00 состоится вторая игра нашей команды по футболу на своем стадионе "Зенит" (м. Войковская)  с командой МГОУ (областной). Желающие поддержать нашу команду - ПРИХОДИТЕ!
Просмотров: 611 | Добавил: Kim | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Вчера, 16 сентября, в 15.30 состоялся первый матч по футболу среди команд ВУЗов Москвы: МАМИ - МАП. Наша команда впервые участвует в сильной группе и поэтому настрой был на высоком уровне. Игра началась с атак нашей команды и на 32 минуте матча Александр Музалев открыл счет с пенальти забитым в этом матче голам. Во втором тайме мяч дважды побывал в воротах соперников, авторами которых стали Хохлов Евгений и Музалев Александр. Прекрасная победа нашей команды со счетом 3:0.
Просмотров: 611 | Добавил: Kim | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)