Всего ответов: 43
Главная » 2007 » Октябрь » 14 » Очередная победа
Очередная победа
10:06
Вчера, 13 октября, состоялась встреча по футболу с командой РГУИТП. В первом тайме наша команда показала хороший настрой и выиграла со счетом 2:0. Голы на счету капитана команды Егорова Ильи и нападающего Хохлова Евгения. Второй тайм начался под диктовку нашей команды и Александр Музалев заработал одиннадцати-метровый удар, который сам прекрасно исполнил (3:0). На этом наша команда расслабилась, чем непременно воспользовался соперник и счет стал 3:2 в пользу нашей команды. На последних минутах матча игрок команды РГУИТП сильно и точно пробил из-за штрафной, но наш вратарь Болдин Роман в великолепном прыжке достал этот мяч.
Хочется отметить, что наша команда играла намного лучше соперника, но как всегда хромает реализация моментов. Соперник создал всего три момента, из которых 2 реализовал, а наши создали восемь, из которых реализовано только 3.
Есть над чем работать.....
Но спасибо ребятам за игру и команда благодарна болельщикам, которые, несмотря на плохую погоду, пришли поддержать нас!!!
Просмотров: 629 | Добавил: Kim
Всего комментариев: 4
4 Kim
0
А это и относится к дисциплине. Пока её не будет, так и будет продолжаться angry

3 ETNISE™
0
я заметил!только вот факт в том что команда к этому относится не серьезно!!!!вы это не заметили...?говорят бьем по воротам кто то бьет а ктот то чем не попадя мается!или начинаются "пежонские" удары по девяткам и все такое... sad

2 Kim
0
Роман, ты наверное обратил внимание, что на тренировках я стараюсь уделить больше времени на удары по воротам и если мы будем отрабатывать эти удары, то и реализация будет выше.

1 ETNISE™
0
ну да..впринцепи так оно все и было!!!!Только вот Игорь Михалыч я думаю с числом нереализованных и созданных моментов вы ошиблись...их было гораздо больше чем 8!!!=)))Вот показывается тренировка..то что на тренировках мы пытаемся раскатать и запехнуть мяч в ворота...ударов наносим маловато!!!!!ну ничего,я думаю что мы постораемся все это исправить!!!!Большое спасибо болельшикам..на самом деле погодка была не ахти!!!!!

P.S.Кстати Игорь Михалыч вы заметили что у нас моментов куча в каждой игре было!!!!!не смотря на те которые мы выиграли!?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.