Всего ответов: 43
Главная » 2007 » Октябрь » 10 » Первый успех
Первый успех
17:15
В субботу, 22 сентября, наша команда выезжала на игру с МГИМО. Проведя анализ первой игры и сделав некоторые выводы, игроки ответственно подошли к матчу и с первых минут завладели игрой, создавая опасные моменты за моментом. На 23-й минуте матча Булаткин Максим выйдя один на один с вратарем хозяев открыл счет. Воодушевленные успехом наши ребята ринулись вперед, забыв об обороне, чем и воспользовались хозяева (1:1). Обидно отдавать очки, когда вся игра в твоих руках. И на 41-й минуте матча Евгений Хохлов в прекрасном индивидуальном проходе, обыграв трех соперников, неотразимо пробил в нижний угол ворот (2:1). Наши ребята в этом матче создали еще много реальных моментов для взятия ворот, но результат остался неизменным.
Просмотров: 640 | Добавил: Kim